Домашняя бухгалтерия

Сколько вы тратите кубов воды?? Нас 4 человека мы вылили воды на 21 куб это мног?

Нас столько же и тратим примерно столько же. (Это и горячей и холодной). Двое взрослых и двое подростков (каждый день душ по пол часа на каждого).
Сама ругаюсь, что МНОГО.
Зауре Валиева
Лучший ответ
Мы много тратим.
у нас 3-4 куба на человека, не экономим
Miya .
кубов 10 на четырех этажный особняк.. Сколько тут народу, даже не подскажу, но пальцев рук и ног точно не хватит, чтобы пересчитать.. )
Пять литров в день на 1 человека.
Анна Павленко
море
По 5 в среднем на человека.. Не много, по--моему. Я не слежу за расходом, но мы тоже нереально много льём и пора экономить ( по словам оплачивающего).
20 тонн воды нереально много, это всю квартиру почти до потолка можно затопить
Viktory Invisible
Дофига. Нас двое. Не больше, чем 3+3. Ну может 4 холодной
Это "ахринеть")
L=
Laura =====
на двоих и холдной и горячей вместе мы тратим 10-12 кубов в месяц
Н(
Натка (Zf)
нас тоже 4 но кубов 10-15 потолок правда из нас трое ванные не примают, так бы было куда больше
Нас столько же, но тратим вдвое меньше. Рекомендую мыть посуду вручную под небольшой струёй, а не в посудомойке и туалет сливать не полным бачком, когда этого не требует характер сами знаете чего. Вот и будет вам без проблем кубов 6 экономии...
Инна Ушакова
Не моитесь. что ли.
Оксана Ямяк
не знаю, у нас счётчика нет
Нас тоже 4, выливаем больше Вашего, но мы и не экономим... Стирка каждый день, ежедневно посудомойка. Ну и моемся конечно все ежедневно, под душем, ванну не любим... У нас около 27 кубов уходит.
Ирина Проценко
Нормальный показатель, но можно минимизировать расход воды, установив регулятор и счетчик воды. Обратитесь в компанию H2O, посмотрят, подскажут - http://economnavode.ru
Оксана Лапка
от 100л до хз сколько... иногда забываю кран выключить)) но особо не калышит сколько натечет.. скважина не закончилась еще))
Норма. Если это кухня и ванная.
Это явно много. Максимум могло бы хватить 16 кубов. Другое дело, что может у вас не держит воду унитаз и постоянно течет небольшой струйкой вода. У меня тоже был увеличенный расход воды. Вызвал сантехника из центра обслуживания http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/ и он первым делом пошёл к унитазу. Оказалось, что в унитазе внутри, уплотнительная резинка со временем деформировалась. После того, как он заменил эту резинку, вода перестала сочиться и расход воды уменьшился.
Akmaral Kadirova
Раньше очень много тратили, особенно когда мыли посуду. Сейчас у нас посудомоечная машина Indesit и она как-то меньше воды расходует, чем если мы ручками начинаем намывать.