Домашняя бухгалтерия

Сколько вы тратите воды (кубов, сумма) ?

Холодной 6, горячей 4. На троих и кота. Не экономим.
Света Польнякова
Лучший ответ
На 1 человека до 2 кубов горячей ( рублей по 120) и до 6 холодной ( по 30р)
Эля Бунят
3 куба - 100 руб. А что тут экономить? Следите, чтобы вода ни где не текла. Да у нас стиралка и посудомойка достаточно экономные.
куб горячей, 2 холодной... 3 отведение...
10-12 кубов. примерно 500 рублей.
Подогрев воды автономный.
Не помню сумму. 9 кубов на двоих.
Галина Зверева
4-200р.
5-6 кубов на двоих. Зимой. Летом с поливом - ок 15 кубов.. Куб обходится в 3,50р.
Нюта Джура
Сегодня снимала показания.
4 куба горячей и 7 кубов холодной за месяц на четверых.
4-5 кубов на двоих. Холодная вода, колонка. Сколько стоит - рублей 300, точно не помню)))
Larisa Jashina
в месяц 5-7
8-9 кубов холодной на троих / у нас колонка /
два холодной два горячей. На двоих.
Элла Бровина
семья из 3 человек, по 4 куба в месяц. Экономим. Поменяли бачок унитаза модель, похожую на советскую - где надо не на кнопку нажимать, а за шарик вверх поднимать эту штучку, не знаю, как она называется. Сразу на 0,8-1 куба меньше стал расход холодной воды. Машинка стиральная у меня воду расходует по весу загружаемого белья. Посудомоечной нет. Посуду мою, кран на полную мощность не открываю. Как-то так.
6 кубов общее на одного человека. Если вдвоем, то вдвое больше )