Вера Коновалова

Люди, сколько у вас стоит куб горячей воды...?

у меня получилось 175 р. за куб. Слышал было подорожание, но не в 2 же с лишним раза ?

до этого было 80

Юлия Лапшина

В Петербурге пока еще 83,20 руб.

Василий Винокуров

90 вроде нижний новгород

Zoka Mister

Могу продать за 500 р

Сергей

120 Армавир. А вообще классно свой бойлер. Будет за электричество мотать, но всё равно дешевле

Ел
Елена

Охренеть! У нас в районе 90р, но нужно посмотреть.

Наталья Бронникова

не слышал что воду для чая меряют кубами. трудно сказать. за электричество не плачу-поэтому даром. однако куб это много-год пить чай.

Kalve .

Не пойду смотреть - потому что иначе расстраиваться придётся по этому поводу...

Антон

84,48 (Питер) + водоотведение - 21,03.

Маргарита Васильева

У нас в Самаре в муниципальном жилье кубометр горячей воды стоит 33 рубля, а вот в ЖКХа вода стоит 122, 33 рубля за кубометр