Любовь

Сколько у вас стоит холодная вода? Пожалуйста, регион и если без счётчика-сколько с человека, если счётчик-сколько за куб?

А в Москве-то жить дешевле)))

Кирилл Пратько

у нас свой дом, вода холодная 50 рэ с человека в месяц.

Ан
Анютка

ХВС стоит 26.75руб 1 кб. м (Москва)

Дмитрий Слеза

26,75 за куб. Золотая водичка))) ) Москва.

Евгений

12.83 за 1 куб. м. Новосибирск.

Анатолий Поляков

В Саратове 15.72/м3

Анастасия

волог. обл. 21.36 кубометр, норма разная в зависимости от благоустроенности жилья ( 7.15 куба на человека -благоустроенная квартира)

Ni
Nikto

холодная
Норматив: 8,42 м³ / чел.
Тариф: 17,901 руб / м³
+одн
горячая
Норматив: 3,346 м³ / чел.
Тариф: 136,44 руб / м³
+одн
водоотведение
Норматив: 8,42 м³ / чел.
Тариф: 9,77 руб / м³
+одн
Мурманск

Владимир Бычков

Питер ХВС - 17,72 + 17,72 - водоотведение = 35.44 руб. Если нет счётчика, норматив - 9,29 кубов/чел. (но это при наличии газовой колонки, т. е. без ГВС) . Зато на "общедомовые нужды" заплатил ещё за 7,5 кубов.

Анатолий Степовой

Холодную норматив понизили, стала чуть больше 5 кубов на чел (горячую на куб подняли) . Стоит куб 13,91р

Варвара Дьяченко

Что со счетчиком (холодное водоснабжение (24,91)+водоотведение (14,98) +очистка сточных вод (23,39)), что без счетчика 1 куб - 63,28 с человека.
Многие ставя счетчик забывают о том, что придется платить за водоотведение и очистка сточных вод.

Ерег@ Dеgтяреv

А рыб у нас ещё не заставили платить за воду?