Султанай

А у вас стоит магнит на счётчики воды? На 1 или на всех?)) ) Если да, то сколько лет уже так экономите?

Александр Наумов

6 лет, польский магнит, останавливает полностью, по этому с умом и без фанатизма.

Вася

Я и без магнита мало плачу.

Виталий Николаев

Нет. А смысл? Что-бы воду намагничивал? Толку от этого нет. На счётчик тоже не влияет - в нём все внутренности пластиковые, а корпус из цветмета, тоже немагнитный.

Андрюшка Андрюшка

Это не экономия. Если я где-то спиздил что-то, это не значит что я заработал или сэкономил.

Ольга Афанасьева

И без магнита со счётчиками получается в 8 раз меньше норматива.

Н*
Наталья ***

вообще-то это не экономия, а воровство у соседей, которые за таких воров платят. У нас в домах уже давно потребовали установку немагнитных счётчиков.

ОК
Ольга Киселёва

не стоит. в чем экономия? общедомовые мотать?

Сергей Пынзару

Незнаю о каких счетчиках воды речь, но магнит тут не поможет .

Ан
Андрей

Подозрительный вопрос...) Вы, случаем, не агент по вычислению нарушителей?))

Виталий Бондаренко

Тот, кто умеет наблюдать за своей жизнью, очень быстро понимает "закон сохранения энергии": если где-то неправедно прибыло, то в другом месте обязательно убудет (причем гораздо больше, чем прибыло) . Мне "на лекарства" работать не хочется, поэтому я честно плачу за то, что должна. Тем более, что куб воды у нас стоит около 28 рублей.

Marija Kartal

не зачем, я просто стал ходить в баню чаще)))

Андрей Журавлев

нет магнитов

Иван Чурилов

нет, у меня "горячий" сам остановился, начинает крутить, только если по нему долбануть.

Сергей Прытов

ты еще предложи нам сразу в прокуратуру об этом написать, только новые магниты все пластиковые и никакие магниты не помогут