Володя Tigrenok

кто-нибудь знает сколько сейчас стоит 1 кубометр горячей и холодной воды в москве????

Станислав Гержот

... по питеру тарифы составляют 17,72 руб/м3 за холодную воду и 70,5 руб/м3 – за горячее водоснабжение. -распряжение комитета по тарифоам.. . в Москве -затрудняюсь...

Екатерина Игнатьева

Москва. (район Академический) Вчера платила.
Хв - 26,75 р за куб
Гор. Вода - 116,0 руб/куб
+++ водоотведение 19,00 р за куб

Евгений Немчанинов

Балашиха МО
ГВС - 125.96 КУБ
ХВС - 31.73
ОТВОД - 25.85

Дмитрий Харитонов

Цена за воду и другие услуги указывается в квитанции на оплату ЖКУ. С прошлого года пока ничего не изменилось. Подорожание, как всегда 1 июля и 1 октября...