Usmonhon Umarov

У нас за куб горячей воды 99 руб. а с января 132. У вас тоже так дорого?

Yula Bobrovskaya

москва, счетчики не ставлю, за воду плачу 2700 руб.

Григорий Крюков

не знаю сколько, но в месяц 700-800 рублей выходит за воду

Роман Суриков

еще не знаем, за декабрь было 90.94 за куб, что будет за январь не известно

Алексей Жуков

У нас давно за 130р/куб перевалило.

Татьяна Фишина

У нас то же 99 руб, а в январе счет-фактуру пока не получили

Алексей Чвоков

не знаю ваш регион, у нас 70.21 руб

Женя Максимчук

горячая-116р, холодная-26.75р, водоотвод-19р Москва. Такие тарифы с 1 октября 2012.
На Новый год нас щедят, подорожание ЖКХ 1июля и 1 октября ( два раза в год).

Роман Языков

у нас горячая 70, холодная 5р.

Анастасия Кулеева

у нас дороже примерно на треть

Анютик Куцебенкова

Питер, горячая вода - 70,5 + 17,72 (водоотведение) = 88, 22 руб. /кубометр (декабрь).

Парвиз Ниёзов

горячая 117

Де
Денис

Афигеть у вас цены!!!! В калининграде горячая вода 150р за куб! ((((((