Галина Кишанина

Как экономить горячую воду правдо что в определенное время горячая вода дешевле а в другое дороже

Ko
Kostya

Да, правда. По-моему после 23 другие цены. Поищите в жилищных кодексах (или как они там называются) , законы ЖКХ (странно звучит словосочетание, не так ли?)))

Алена Шумова

Прислонить к счётчику магнит, и всё. Неодимовый магнит повышенной мощности для остановки ТРЁХФАЗНЫХ и всех ОДНОФАЗНЫХ
электронных электросчётчиков с антиреверсным счетным механизмом, барабанного типа.

Сергей Лопатин

Может подумать не как экономить горячую воду - тут сильно то не наэкономишь - ну выгадаешь рублей 200-300 - это что вам погоду сделает? Может подумать как заработать побольше на пару тысяч?

Вл
Владимир

Тариф на воду не зависит от времени суток.

Вета

можно мыть посуду водой нагретой в чайнике на газе (у нас газ с человека оплата) когда идете в душ обливаетесь водой потом душ выключаете мылитесь душ включаете смываетесь, стирать больше в стиралке автомат она сама воду греет Больше что-то ничего в голову не приходит мы правда так не делаем у нас на троих получается 5-6 кубов днем все на работе Самый большой расход горячей воды получается когда воду долго приходится сливать чтобы пошла горячая вода есть специальные счетчики которые начинают крутится при определенной температуре но в нашем городе такие ставить запрешено Правда после ремонта теплотрассы вода в кране очень горячая и достаточно небольшой струи чтоб помытся