Аня Евланова

замечают ли другие люди как вы экономите?

препротивное зрелище)

Александр Черевков

Как правило "другие люди" замечают только то что с их точки зрения вот так вдруг у меня появилось а вот как я экономлю и ущемляю себя во многом чтобы это купить -- они не видят !!!Да и вообще им это по барабану !!!

Семён

Замечают как я трачу и лезут со своими дурацкими вопросами, что ты каждый день с машины кучу пакетов тащишь, что вы покупаете?... бесят

Мария Баркова

Да, иногда делают замечания (причем как в одну, так и в другую сторону - т. е. и слишком экономная, и слишком много трачу)
А кому какое дело до моих личных финансов, собственно?

Ви
Виталя

экономить или нет ваше личное дело и наплевать на советы других, это ваша жизнь и ваши деньги. вот так

Анна Пушкова

Конечно, я же всем объявила, что больше никому не дам деньги в долг.

Павел Васильев

А какое мне дело до других людей? Я их деньги не экономлю.

Мария Шабанова

Нет, стараюсь это скрывать!

Александер Шевцов

думаю-да, только мне это по барабану

Надежда Макутина

было бы интереснее поставить вопрос так : замечают ли другие люди как вы экономите по вашему внешнему виду ( т. е. скромной одежде - редким обновкам и экономии на питании ) ?

Семен Бычков

почему препротивное? вы миллионерша? я с умом экономлю

Андрей Семенков

Чего не знаю, того не знаю.
Думаю, что они не в курсе какой-либо моей экономии.
Когда препротивное зрелище, то это уже больная экономия. )
Меня "убила" такая экономия итальянцев, впечатление от страны очень испортило.
У них даже двери в санузлы во многих местах не полностью открываются из-за экономии площади комнат. )
А в отеле накрывают столы вечером почти в темноте, свет включают только когда входим в зал ресторана. Отель 4*, один из лучших в курортном месте, дорогой.
И в таком духе экономия.

Ирина Ускова

по сути не особо и экономим.
но и фиг его знает что люди замечают, а что они не замечают и глубоко по фиг. думаю людям своих проблем хватает.

Сэйлар Мун

Вам противно? - ТАК НЕ СМОТРИТЕ!))))))))) ) Деньги мои: хочу экономлю - хочу транжирю. А то, что думают "другие люди" мне ДО ЛАПМПОЧКИ)

ОК
Оксана Ковригина

Меня это совершенно не интересует!

Наталья

а мне по барабану

Денис Петров

Мне "без разницы", тем более что я не экономлю.

Julia Belyakova

Я не экономлю))

Анна Пучинова

Чужое мнение меня не интересует, живу своим. Трачу по доходу- пенсия. Не отчитываюсь ни перед кем. С такими людьми не общаюсь. Своего ума хватает экономить в меру, чтобы на все хватило.

Нася С

Моя экономия никому не заметна (внешне).

Анна Дмитриева

Не экономлю. Просто не покупаю ненужных вещей.