Elvina Sh

в стоимость 1куб горячей воды включено водоотведение?

Женя

водоотведение и канализация включены в оплате за холодную воду. а со счетчиками воды вообще все намного дешевле и норматив не оплачивается. только что по счетчику использовано.

Алексей Моргунов

Нет. Сколько использовали куб. воды столько рассчитают водоотведение за отдельный тариф.

Татьяна Митрофаненкова

Нет, есть графа водоотведение, общая для холодной и горячей воды. В Питере тариф на эту услугу равен стоимости кубометра холодной воды - 17,72 руб. /куб.

За
Зайка

все отдельно....

Alexey К*******

нет, тока нагреваемая вода + нагрев = горячая вода,
водоотведение отдельной строкой....

Виктория Кулакова

У нас отдельная графа-водоотведение. Это кол-во куб. холодной воды+кол-во куб. горячей воды. И соответственно умножен. на тариф по водоотведению.