Егор Селихов

есть счетчик, 2 человека, воду экономим, но, горячая вода, пред. 160, текущ. - 210, это кубометры?

мы же не в мировом океане плескаемся.

это расход в месяц. именно 50,0

An
Anastasia

Скорее всего не там запятую ставите. 5кубов в месяц на двоих-это нормально.

Алёна Калинёва

все цифры спиши с счетчика и выстави в ответы. . Не может быть, чтоб вы потратили за месяц такое кол-во воды, тем более горячей! это надо сутками лить и лить :)) не закрывая кран.

Юлия Тихонова

Это расход за какой период?
Если воду экономите и расход за месяц - то это слишком много. Проверь где запятая стоит, не исключено что расход всего 5 кубов.
Там циферки черные и красные. Ты какие смотришь?

Се
Сергей

Потратили 210-160=50 кубических метров воды.

Вячеслав Петрачков

горазды вы воду лить по 50 кубов в месяц!

Александр Черагин

считать для расчётов за период нужно только цыфры до запятой или где-то течь?

Андрей

50 кубов это слишком. Не может быть. Либо списали не правильно, либо счётчик барахлит.

Сергей Масляев

Мы именно плаваем, но на 3-х в месяц до 5 кубов расходуем. Холодной вот и по 18 бывает. У Вас нереальный расход (если это не на какой нибудь двух- трех этажный домик с 10-20 семьями) . Либо неисправный счетчик.