Аннет К

у кото стоят счетчики на воду-получается ли у вас сейчас экономия в оплате без всяких там магнитов и тазиков.

Ирина Алмазова

Безусловно. И очень существенная. Вы это увидите сразу, в первый же месяц.

Елена Гурченкова

Нет, конечно. Лучше бы не ставили.

Алена

Живем втроем, домой возвращаемся вечером. В первый же месяц после постановки счетчиков экономия составила что-то возле тысячи рублей. Правда, посуду мы моем не под потоком, а с заглушками в раковинах. ( И до счетчиков тоже).

Алексей Пасечный

Нас четверо.
Если регулярно (каждый день) ополаскиваться хотя бы под душем, чистить зубы не закрывая кран, мыть (чистить) овощи под хотя бы тоненькой струей воды и смывать унитаз - то НИКАКОЙ экономии НЕТ!!! !
140 л – прием ванны (при расчете берется минимальный объем ванны) ,
• 60 л – десятикратное смывание унитазного бачка,
• 30 л – 0,5 стирки (если учитывать, что стирка производится через день) ,
• 25 л – в пищу и на ее приготовление,
• 45 л – «утекающая» вода во время чистки зубов, умывания и вследствие неисправности кранов.
Это примерный расход... .
Если переводить на деньги, то за холодное водоснабжение платить меньше, но отдельное строкой добавляется водоотведение и еще что-то.... если это сплюсовать - то выгоды нет.

Лана M

С счетчиком плачу в четыре раза меньше

Владислав Плотников

у меня муж блин как утка по часу стоит у включеного крана с ним хрен сыкономишь и еще унитаз надо сразу ставить с экономмией воды - это когда две кнопки спуска

Ni
Nikita

оплата со счетчиком намного меньше

Людмила Кузьмичёва

Зависит сколько прописано и сколько живет по факту. Если прописан один а живет 6 то разумеется Без счетчиков выгодно. Если прописано 6, а живет 1 то разумеется С счетчиками выгодно.

Евгений Максименко

пРОПИСАНО ДВОЕ, ЖИВЕТ ЧЕТВЕРО. приезжают часто гости с ночевкой. Двое маленьких детей. о счетчиком платим меньше раза в 4.