Домашняя бухгалтерия

Вопрос к проживающим в Москве, у которых стоят счетчики на воду.

Здравствуйте. Хотелось бы узнать кто сколько воды тратит?
У моей семьи из трех человек (дочь 1,5 года и муж, который постоянно на работе) выходит по ~10-11 за горячую и ~12 за холодную. В итоге платим 1700-1800,но это же нереально много!! ! Причем вода у нас просто так не льется.... У моей знакомой семья большая, и стирки больше, но платят они в три раза меньше.. .
Показания счетчиков снимаю сама.
Оуч.. . Нас семеро, горячей тратим 7-10 кубов, холодной - 12-13. Наверное, вам надо проверить счетчики, не врут ли они.
Ирина Попова - Бабенко
Лучший ответ
Двое -- холодной максимум 4 куба горячей 2,5-3,5
У нас семья 6 челов, где то по 20 кубов той и той.
4 мужика, я и мама, посудомойка, стиралка.
Вы что в этой воде купаетесь что ли? У нас 3 человека: сыну 17. Тратим примерно 5-6 холодной и 3 горячей. Ванну не принимаем, только душ (не каждый день) , стиральная машина работает раз в неделю. Посудомоечной машины нет. Экономьте, если денег жалко: выключайте, пока зубы чистите, принимайте душ, а не ванну, стирайте в коротком режиме.
Ірина Зварич
где-то так и тратим
может за горячую малость меньше
тоже 3 человека, есть посудомойка и естессно стиралка
У нас стоят. Втроем выливаем где-то на 1000-1200,кажется, так. Но в два раза меньше после установки.

И у мамы моей. Она вообще тратит 2-3 кубометра горячей и около 10 холодной.

Это вы 1700р платите только за воду?

Лично я подаю по интернету данные.
Я, муж, 2х лет ребёнок-14 холодной, 11 горячей. Почти так всегда, разница бывает если только в куб. Просто так воду не лью.
у нас стабильно 8 кубов горячей, 7 кубов холодной.
Проживаем втроем-я. муж и маленький 2-х летний ребенок.