Тори Макарчикова

Сколько кубов воды примерно может уйти на 4 человек за месяц? 32 куба воды это много?

Николай Мартынов

У нас в семье уходит в ГОД 35 кубов холодной и 20-22 горячей. . Если ну очень экономить то куб в месяц

Денис Зайцев

У нас норматив 9,6 кубов на чел. Он не с потолка взят. Так что на 4-х вполне может быть и 32. Но это если сутками воду лили.
Кто про куб в месяц пишет- сами прикиньте что вы сделаете 1000:30=33!!! литрами в день. Это не унитаз смыть, не помыться.

Анна Джандан

Сами посчитайте. 32 тонны воды.. . Ведро, в среднем, 10 литров, ванна около 100 литров. Куда Вы выливаете 32 тысячи литров?

Антон Титов

4 чел. хол в- 10-15, гор 6-8. может показания не правильно снимаете? что то действительно дофига получается у вас

Марис

Я один 80 кубов в месяц и норм

Ирина Алеханова

не больше двух
ставь счетчик

Елена Лобина

8 кубов в месяц горячей на троих.

Галина Мишланова

Многовато, у нас кубов 8-10 в месяц.

Ivan Kirichek

очень много. На троих у нас 8 в среднем.

Александр Руденок

У нас на троих 7 кубов уходит, вчетвером-8. 32-безумие!

Ан
Аня

Холодная вода расход 8 - 12 кубов ( газовая колонка в доме )

Юляша Чернецова

это кошмар как много! у нас на троих 5 кубов уходит а вы что делаете? огород поливаете что ли?

Димка Михайлов

Это очень много!

Алёша Мальчик

Это как бы дофига. У нас трое - я, муж и ребенок, наш максимум - 12 кубов. У знакомых семья 4 взрослых и 1 ребенок - максимум 22 куба. Вода не экономится, но и не льется бесконтрольно.

Ника Захарова

Возможно постоянно пропускает унитаз или в кухне подолгу течет вода, это очень большой расход, у меня на одну в год меньше.

Ирина Якунина

очень много. у нас на 3их-с 55 до 60 кубов за год.

Александра Павлова

Горячей или холодной? У нас на 4 человек -15 кубов горячей. У соседки с такой же семьей- 6.В месяц.