Эмиль Ибрагимов

эй люди скажите плз. сколько вы примерно платите за счётчики на электричество и воду в месяц ? )

Файзулла Асадулла

За электричество - 530 руб. .
За воду горячую,
холодную и водоотведение - 2 500 рублей..

Сергей Курченко

за свет 2000 тыс за воду 1000 р

Ольга Валевич

За счётчики ничего не плачу... По счётчикам... Примерно 150-160 кВт/мес... 10-11 куб. метров (гор+хол) /мес... Два человека...

Taiger Vid

так живу одна.. и в люстрах от 4х до16 ламп.. 4 люстры... электроплита, мультяша, хлебопечь, свч, утюг... мож, еще чего забыла... обычно плачу 500р+-..дочь месяц жила-900вышло.. так что все относительно... за воду не плачу... а надо бы)