Гульпери Касумова

Как узнать номер счётчика воды?

Надо заплатить за воду.

Для этого указывается показание и номер (который я не знаю) .
Как узнать номер счётчика воды, если нет возможности посмотреть его в паспорте?
Смотрите картинку, он указан здесь?

Алена Алена

Если вы ставили счетчик официально,то его номер забит в вашем счете на квартплату.Вы должны указать только показания расхода воды.

Татьяна Дедяева

Нужен паспорт там не только его номер но и выпуск и поверка когда была. У меня в Жэке его спрашивали. А у вас где стрелка это номер и год выпуска.

Leonid Potapov

паспорт надо

Сергей Павлов

он указан у вас в квитке. . удачи!