Anna

Где и у кого можно узнать дату изготовления счётчиков воды фирмы Lorenz по номерам:

Светик=) Коякова

К каждому счётчику прилагается паспорт завода изготовителя где указан номер и дата изготовления.
Без этого паспорта счётчик придется здавать на поверку (платную) в лицензированную фирму, где и выдадут акт поверки прибора.
Только при наличии паспорта или акта поверки инспектор водоканала опломбирует счетчик после установки.
Без этих документов любой счётчик учёта, просто куча железа.