Ксюнька Ксю

Подскажите фирму по изготовлению кухонь.

Решил сделать ремонт на кухне, подскажите фирму на которой можно заказать кухню со всем прилагающимся. Я ничего в этом не понимаю, по этому интересует фирма где мне всё расскажут, покажут и посоветуют.

Оксана

кухонь деревянный

Любовь Ряскина

Примерно год назад делал себе ремонт в новой квартире, друзья подсказали сайт-каталог. (адрес в источнике)
Много разных фирм, выберите себе любую.
Удачного ремонта!