Светлана Царева

Помогите найти фирму по изготовлению офисной мебели в Ростове

Открыл адвокатскую контору, хочу закупить офисную мебель. Подскажите каталог фирм которые работают в Ростове по изготовлению такой мебели.

Татьяна Афонина

Недавно покупал себе в офис мебель. Брат посоветовал каталог фирм строительство. ру (ссылка в источнике)
Много разных фирм и удобный список в котором видны оценки пользователей для каждой фирмы.

ОК
Оксана Ковригина

загляните в этот интернет магазин там все найдется, большой выбор и доставка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Петрушин

Советую съездить в торговый центр "Декорум" на Нансена, 239. Там очень хорошие цены на мебель и кухни. Сам прошел через это, сложно хороших изготовителей найти и чтобы цены не кусались. Но в Декоруме ребята справились)
decorum.su