Айдер Сейтаблаев

Где можно заказать изготовление мебели?

Подскажите где можно через интернет заказать изготовление мебели? чтоб было не дорого и качественно? нужно заказать шкаф

Алексей Жиляков

Можно обратиться в компанию Шопен-Декор, они занимаются изготовлением очень качественной мебели под заказ. Заказывали, очень довольны, приезжал замерщики, все обмерили, сделали встроенный шкаф по индивидуальному проекту.