1Елена 1Королева

вы бы заказали бы мебель через интернет магазин.. ? что нужно знать если покупаешь у них мебель..?

меня интерисует кровать.. .
ведь товар можно увидить только на картинке. . а что там привезут на деле, в реале, неизвестно. .

Константин Гнездилов

главное знать размеры, сопоставить с указанными на сайте. Обязательно уточнить по ценам ( иногда цена может быть старая) +если мебель корпусная, то лучше не связываться с виртуалом, т. к может быть косяк. Если небольшие габаритные вещи, типа столы, кресла, гостиная диван и т. д. то вполне можете рассчитывать что вам привезут то что вы хотели. Работам в режиме интернет-магазина давно уже лет 5, многие выбирают нас