Вячеслав Локшин

Интернет магазин. что нужно знать?

Diypaliuch

Определиться с системой расчёта, оплаты.
Определиться с доставкой. (курьер, самовывоз)
Ну и удостовериться в надёжности сервиса, пользовался кто или нет.. .
Доверяю этому

Ан
Анастасия

Законодательство РФ. Там все есть - и как открыть магазин и какие у магазина обязанности перед покупателем.

Мурат

1.Ознакомиться с условиями доставки, оплаты, гарантиями. Оплата лучше всего наложенным платежом.
2.Связаться с менеджерами (записать с кем общались) , спросить, что будет, если товар будет с браком. Гарантийные обязательства. Сроки доставки. Если ответы обтекаемые, уточнять. Какие сопроводительные документы будут предоставляться.

Сергей

Что хочешь купить и всё, ищите на сайте.