Борис Пустоветов

хорошие интернет магазины

Ма
Маришка

https://ebaytoday.ru - огромное количество американских, немецких, английских и китайских магазинов разных фирм и брендов!
и еще я люблю заказывать на iherb.com - зеленая аптека - огромный выбор разных натуральных препаратов, БАДов, кремов, лосьонов, декоративной косметики и продуктов питания причем стоимость их гораздо меньше нашей
доставка к нам недорогая
Не забудьте сделать себе приятный бонус, введите код CIJ266 при первом заказе на iherb и обязательно получите 10$ скидку на первый заказ свыше 40$, или 5$ скидку на заказ меньшей стоимости.

Ок
Оксана

Большой выбор товаров для дачи, для ремонта и строительства АйПокупка.

Назира

Заходите к нам на primetime5.ru
У нас низкие цены;)

Оксана

Связной. Быстрая доставка)

Руслан

Это смотря что и где купить хочется. Качественную резину для авто в одном спец. магазине а недорогие андроид-телефоны в другом. Конкретизируйте вопрос и получите больше точных ответов.

На
Наталья

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете