Надежда Карабец

Какой самый хороший интернет магазин ?

Для покупки вещей, аксессуаров

Денис Иванов

смотря что ты хочешь купить

Игорь Васильев

Если хочешь брендовые, качественные вещи, электронику, то посмотри вот здесь: bitly.com/TnMO66

Козлов Андрей

Я знаю хороший интернет-магазин, там можно купить и одежду, и аксессуары, и обувь, и игрушки детям. Сама здесь http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx не раз уже заказывала товары, что нравится, так это то что можно найти в этом магазине всё и доставка бесплатная по России.

Аня Косулина

их тысячи. во первых какой город? во вторых-какой товар?

Сергей Рогожин

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Кристина

самый лучшый магазин гаджетов, есть из чего выбрать и ниже цены просто нет - awesome.mirgeeka.ru

Оксана Маевская

каранавальные костюмы+атрибутика в интернет магазине карнавал-Москва. ру

Яха Бекмурзиева

Один из них - http://aliexpreses.ru (китайский, с бесплатной доставкой)

Ал
Александр

Беру флешки в виде патрона в Интернет магазин Элита России. И у себя реализую в розницу.

Ир
Иришка

Советую интернет-магазин saale.ru доставка бесплатная с примеркой, удобно очень. Оригиналы, итальянские бренды.