Gugu Taras

Какой самый лучший китайский интернет-магазин?

Михаил Мангибаев

Tomtop — оптово-розничный гипермаркет разнообразных китайских товаров хорошего качества, созданный в 2004 году. Здесь можно купить китайские товары по самой низкой цене с бесплатной доставкой по всему миру. Несмотря на низкие цены, магазин предлагает своим покупателям дополнительные купоны со скидками до 40%. Помимо этого, за покупки вам начисляют бонусные баллы. 100 баллов = 1 доллар. Вы можете потратить эти баллы при следующей покупке.

Магазин специализируется на продукции ежедневного применения: видео, игры, мобильные телефоны и аксессуары, аксессуары для PS, одежда, товары для дома и сада, бижутерия, медиа-плееры, автомобильные аксессуары, гаджеты и цифровые устройства и многое другое. Ассортимент постоянно пополняется, магазин тщательно следит за передовыми технологиями и новинками.

Компания является «Золотым поставщиком» на всемирной торговой площадке Alibaba.com, что подтверждает хорошую репутацию. Это официально зарегистрированная фирма, легально занимающаяся бизнесом.

Компания предлагает более низкие цены, чем в розничных или даже во многих интернет-магазинах Китая. Если вы найдете такой же товар где-то по более низкой цене, вы можете отправить запрос в компанию, и она обещает отрегулировать свои цены. При этом учтите, что некоторые поставщики, предлагающие более низкую стоимость, могут взимать большие средства за доставку.

Заказ из Tomtop отправляют в течение 24 часов. Магазин уверяет, что вся продукция проходит техническую проверку, поэтому дает свою гарантию на готовые изделия 1 год. На расходные материалы гарантия 3 месяца.

Ольга

....самый лучший, хоть и не китайский 😢 интернет-магазин подарочных оригинальных флешек Паланка. ру