Идеи для подарков
покупаете ли вы подарки в интернет магазинах? почему? Зарание спасибо за Ваши ответы!!!
Покупаю, потому, что это проще. И к тому же, там попадаются такие подарки, которые в обычных магазинах не купишь.
Нет, никогда. Дело в том, что интернет-магазин - это своего рода кот в мешке, ведь Вы же не можете посмотреть, пощупать, понюхать, в конце концов, товар, а без этого бывает сложно определить, что он из себя представляе. Подробное описание не всегда представляет полную информацию о покупке, а возврат совершить в РФ очень проблематично, так что лучше старый добрый метод, коим люди пользовались многие века - покупка воочую.
Я лично пользуюсь интернет-магазинами для покупки себе и друзьям подарков, всегда довольна и товаром, и доставкой!
никогда!! !
Я вообще стараюсь дарить что то оригинальное то что сложно найти, то что интересно человеку, и делаю это всегда заранее, !
Другу детсвта, еще тот бледун подарил набор Гандонов на все случаи жизни 3 блока по 100 шт в каждом и привезли мне это чудо из Японии! хороший знакомый ездил по работе а я его поросиЛ!
Вот реальный подарочек!
нет, потому, что не могу предъявить им предъяву в случае обмана
дешевле, удобнее, быстро и качественно !
только вещи и в основном детям. время тратишь меньше - раз, дешевле - два. а детям проще выбрать. себе вечно с размером не угадываю.
нет не покупаю мне кажеться это развод
ничего не покупаю, потому-что может быть написано одно, а пришлют кирпич или камни, часто так случается
одно время увлекался этими покупками, но потом понял, что и накалка большая и многие товары подделка
Нет! Потому что нету в моем городе таких магазинов а из ближайшего интернет магазина доставка дороговато.
зачем оно вобще нужно....
покупаю в том случае, если вещь зацепила. Часто в таких магазинах бывают вещи, которые я в реальной жизни в магазинах не видела; и такие подарки очень нравятся одариваемым:)
лично я ничего в интернет-магазинах не покупаю потому что там все обман, ничего хорошего нет, привезут ерундовину через месяц да еще денег потребуют еще больше!! ! а зачем подарки покупать? их же должны мне дарить?
не доверяю етим инетчикам...
нет
лучше в обычных магазинах
если это что-то экзотическое, и в магазине такого нету
нет, я должна потрогать вещь прежде, чем куплю!!!
я за баллом)
Может и не в подарок, но я покупал телефон, электрошокер, вытяжку, варочную поверхность.
На очереди стиральная машина - пора менять.
Мое условие одно - бесплатная доставка.
С деньгами расставаться не спешу, если мне привезли не то что мне нужно, говорю - извините, до свидания.
Мое условие одно - бесплатная доставка.
Пока ещё не покупал и не буду наверное. Один раз по телику видел как Боря Моисеев жаловался что его обули тоже подарки покупал.
Покупала, заказ, правда, делая по телефону и подробно расспрашивая о товаре. Доставляли аккуратно на следующий же день.
Покупаю. Компьютерное железо, переиферию, фотоаппаратуру, аудио-, видео- аппаратуру, расходники, кабеля ---короче, то, на что можно найти в том-же интернете четкие характеристики. Или, если выбрал нечто такое. чего нет (или в облом искать) в магазинах.
Оплата - удобнее всего вебмани, но я предпочитаю - наличный расчет после доставки. Ищите интернет-магазины, предоставляющие эту опцию.
нет, не покупаю. слишком много случаев мошенничества, моя подруга дважды попадала на некачественный товар, который отказывались менять. в одном случае ей пришлось судиться. в нашем городе до такой степени много магазинов и такой огромный разброс цен что нет надобности пользоваться интернт-магазинами.
нет
покупаю в основном косметику и нижнее белье, у нас в магазинах выбора либо нет, либо завышены цены
нет, не приходилось
когда уж совсем не могу найти нужного а утут раз - и оно в инет магазине конечно беру.
покупала, во-первых перед тем как заказывать я определенно знала, что хочу и видела товар, а во-вторых дешевле и доставка на дом, если что-то не понравилось, можно и не брать, только за доставку копейки уплатить, но а если товар подходить, тогда во многих интернет-магазинах доставка бесплатна
Я не покупаю, так как в обычных магазинах полно всего, как очень нужного, так и абсолютной фигни! И еще не покупаю потому, что в интернет магазинах хозяева сайтов зарабатывают на нас большие деньги. А как? Да очень просто-большой накруткой! Я сам лично знаю эти тонкости, так как у меня был свой сайт.
нет.. не доверяю подобным вещам
Я покупаю не только подарки, но и вещи и косметику в интернет магазинах.
Это очень удобно, не надо пол часа искать, а сразу в поиске находишь несколько вариантов того что тебе нужно.
Да, платишь за доставку, но зато сколько времени и сил экономишь!! !
А ещё если не подойдёт или не понравиться во многих интернет магазинах можно же и назад в течении 14 дней вернуть.
Поэтому я считаю что интернет магазины это супер! И всем советую.
покупаю на chipdip.ru и на molotok.ru
нет не покупаю! могут обмануть!
нет, не приносит удовольствие.
нет не покупаю так как люблю потрогать. прежде чем купить. хочу увидеть рядом, потрогать, пощупать, почувствовать.
Я не покупаю. У нас тоже в ближайшем городе нет интернет-магазинов. А заказывать в каких-нибудь далеких городах дорого. И лучше покупать в магазинах. Там можно потрогать, понюхать :)
не приходилось
Нет, не покупаю, просто не доверяю)))))
я не покупаю, потому что люблю больше ходить по магазинам.