Идеи для подарков
Посоветуйте проверенный интернет-магазин, где можно купить хорошие мужские часы, не подделку.
В магазины отправлять не нужно, нужен именно интернет-магазин, если таковой имеется.
Если вы реально хотите ХОРОШИЕ часы и не подделку, то лучше всего покупать в магазине, а не через интернет. У магазина обязательно должен быть сертификат от производителя, который можно посмотреть на месте. А в интернете вас могут попросту нае*ать. Лично я бы покупал в Duty Free.
Вас только российские интересуют? Могу Хомашоп предложить, но он американский...
http://www.jomashop.com/tissot.html?dir=asc&gender=25&order=price
aliexpress.com - купи НАСТОЯЩИЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ КИТАЙСКИЕ часы. Все честно
либо уж если спрашиваешь про оригинальные - говори БРЕНД оригинальных часов, какие приобрести хочешь
Андрей Данченко
Ага, на Али точно )) Хочу на подарок купить, в бренде не разбираюсь, просто рассчитываю на сумму 10-15 000р, а на сайте уже буду выбирать (фото для примера есть, вот на это и буду орентироваться)
Андрей Данченко
А вы пользовались этим сайтом? Или может знакомые? Или просто скинули ссылки?
Такие интернет магазины найти, конечно же, можно, обращайте внимание в первую очередь на цены, ведь хорошие брендовые очки не могут стоить слишком дешево. Потом желательно чтобы на сайте были отзывы об магазине, хорошие четкие картинки товаров. Вот тут посмотрите есть такие часы https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye
Кампиошоп подойдет если нужны спортивные часы)
сейчас все бутики имеют интернет магазины.. у них посмотрите, должны быть оригиналы ...magstran.com поможет найти интернет магазин часов
Взял 3 года хожу с ними раз, правда ремешок подтёрся а так нормально 14 дней Екатеринбург советую
_https://topwebsshop.com/page/503d4e9bbd91d02d24721a9b4934db20c553d719/
Хочу посоветовать тебе очень хороший сайт где можно купить хорошие красивые часы с дешовыми ценами сам покупал там и друзья тоже был очень рады покупке так что вот лови ссылочку -
mpwatch.ru
Честно, я точно не уверен подделка это или нет, но если и да, то ооочень качественная, и ни чем не отличается от оригинала, ни качеством, ни дизайном, только цена отличается, я сам тут заказывал, и всем советую, можете ознакомится chasiki228.ru