Станислав Горяев

zapp.ru интернет-магазин

давно когда-то пользовалась сайтом zapp.ru, тогда все нравилось и было удобно. потом как-то выпала из этой темы, не до того было. может, кто пользовался в последнее время? зашла, у них новый дизайн, много изменений... вот думаю сейчас, в лучшую ли сторону) ) если есть кто-то из недавно пользовавшихся их услугами - буду премного благодарна за ответ! заранее спасибо)))

http://zapp.ru/product/fashion-lab-one-shoulder-dress-w-ruching-and-beads-i1261949.html#pattr_1_12945342__pattr_2_12962583 - думаю, вот это заказать.. .что скажете?))

Юлия

Я делала там заказы в 2010 году, но потом как-то не было лишних денег на все это. Недавно мне прислали рассылку что ввели фиксированную стоимость доставки, то есть можно заказывать любое кол-во товара до 20 кг в посылке, по одной цене доставки (точно не скажу уже, но меньше 500 руб ) и в общем я решила попробовать по этой системе. Счас жду посылку. Пока что с момента заказа прошло чуть больше недели. Должны отправить на днях. Как получу, так буду готова обсудить все остальное. Пока замечаний нет. Посмотрим еще как наша почта сработает

Z No Name

да у них и сейчас все удобно, в принципе) я в прошлом году зарегистрировалась, до сих пор заказываю. просто иногда находишь какие-то вещи намного качественнее и дешевле, чем у нас. по срокам тоже быстро достаточно, пару раз были задержки с выкупом и доставкой, но я в праздники попадала, когда у них завал был, видимо. радует качество упаковки. ну и служба поддержки (хотя ответы тоже иногда по 2 дня жду ((, но по всем запросам всегда все решали. до этого пользовалась другим сервисом. комиссия была заоблачная, я с этой комиссией и здесь купила бы такую же вещь. ушла после первой же полученной посылки. они там потеряли ботинки у себя на складе, деньги возвращали больше полугода.. . так что здесь меня вполне все устраивает, седьмую посылку на днях получила) ) дерзайте!! ! 🙂

Михаил Шаров

ну что сказать, я пользуюсь сервисом запру систематически, уже 1.5 года, всё устраивает. после изменения интерфейса было немного непривычно, но это дело времени - привыкнуть можно. в работу сервиса смена интерфейса изменений не внесла. Думаю вот воспользоваться фиксированной доставкой, новый год скоро, подарки, праздник, соса-сола 🙂

Елена Ухватова

Я могу сказать, что этот сервис достаточно здоровский! Тем более, что это выгоднее чем у нас покупать. Один минус - ДОЛБАНАЯ ПОЧТА РОССИИ!! ! которая везет посылки по нашей родине как будто в тройках))) ) Но все же стоить немного подождать и получить долгожданные товары. Могу сказать, что я бы посоветовал этот сервис.