Алеся Самошкина

интернет магазин amazon

хотела заказать с амазона книгу в мягкой обложке, стоит 300р но доставка оказалось стоит 500 с лишним! предлагали оформить какую-то карточку что бы доставка была дешевле. мне интересно, доставка на амазоне всегда такая дорогая или её можно как-то сократить? и если купить несколько товаров сразу, вес посылки также повлияет на цену доставки?

Элай

вообще то 500 руб это наложенный платёж, страховка, вдруг ты откажешься когда тебе придёт книга, хочешь чтобы доставка была бесплатной то перешли на их счёт деньги и всё за книгу

Fe
Fedya

вообще амазон к нам не шлет товар
я все заказываю через https://ebaytoday.ru