Дм
Дмитрий

Можете помочь разобраться с сайтом Amazon (интернет магазин)?

Давно хочу себе ридер, вот в начале октября вышла новая версия. Я зарегистрировался, выбрал товар, но там нужно указать адрес доставки. Так вот сам вопрос, указывать адрес своего места жительства (доставка на дом), либо указать адрес укр.почты допустим, откуда уже нужно будет забрать книгу. Если можете, просветите в каждом из пунктов оформления заказа.

Сергей Павлов

Надо указать свой домашний адрес, такие посылки курьером доставляются