Галина Шевчук

Что вы можете сказать об этом интернет-магазине?

http://www.mobilfunk.ru/
Хочу купить там самсунг галакси с3. Может кто уже приобретал там что-нибудь?
Просто магазин Московский, а я из Бирска (это Башкортостан) . И поэтому хочу подробнее узнать о них, чтобы когда мой телефон придет, не было никакого гемароя

Егор Трушкин

Перекупщики вероятно. Получили заказ, сбегали в соседний киоск где продают вашу игрушку, у них договор на скидку (обычно это 10%), потом отсылают вам.. .
Вот и весь интернет магазин....:)) ) А вы как думали?

Даша

Уровень траста: 5 (голосов: 5)
Процент риска: 1 %
Домен: mobilfunk.ru
Возраст домена: 1166 дней.
Заголовок: "MobilFunk" -
Описание: MobilFunk -
IP сервера: 91.219.237.28
Месторасположение сервера: Венгрия