Рузанна Кагермазова

Retail В интернет магазине Rozetka

Хочу купить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там написано Retail, что это значит? объясните на пальцах

Видеокарта Sapphire PCI-Ex Radeon HD7950 3072MB GDDR5 (384bit) (810/5000) (DVI, HDMI, 2x Mini Display Port) (11196-16-20G)
Подробнее: [ссылка появится после проверки модератором]

Тоесть у меня все будет в коробоче со всей комплектацией как положено?

Нина

Retail - полная. все шнуры, диски, реклама, инструкция - стоит дороже.
OEM - инструкция для сборщиков. чаще антистатический пакет и диск. стоит дешевле.

Оксана Гагарина

РТЛ версии имеют более богатый комплект поставки, да все будет в коробочке. Видекарта зачетная!