Маргарита Чибисова

Я студент. Мне 18 лет, есть стипендия. Могу ли я взять вещь в кредит в интернет магазинах типа rozetka, fotomag

mobilluck. ИЛИ В КАКИХ МАГАЗИНАХ МОГУ, посоветуйте)))

Мила Milashka

Так у них и спроси
найди банк. который занимается потребительским кредитованием, типа Дельта-банка, и у него спроси
но лучше бы ты не лез в это дело пока - там накрутки такие...

Жанна Солонович

Лучше вообще не рассчитывать на кредиты.... Кредиты ЗЛО!! ! Запомни на всю ЖИЗНь!!!!

Мария Николаева

да взять то можно, а смысл?

интернет уже трещит от нытья набравших кредитов и жалующихся что долги оказывается надо отдавать