Yy
Yyyyyy

Могу ли я взять ноутбук в кредит в магазине ЭЛЬДОРАДО если мне 18 лет.??

некоторые говорят что с 21 года только можно. И проработать нужно как минимум пол года. Это правда?

Ол
Олег

Возможно дадут. если скажешь что работаешь, но не официально, получаешь тысяч 15,дашь номер телефона друга, скажешь твой работодатель, вот и все!!!! Смотря какой банк, во многих действительно только с 21 года

Светлана Макарова

Дадут... Подобные кредиты с 18 лет дают...

Be

Можно (юридически) , главное чтобы кредит дали..