Максим Журавков

Мне 18 лет я Парень могу ли я взять кредит?

Мне 18 лет скоро исполниться 19 лет я парень хотел узнать могу ли я взять кредит на долгосрочной срок примерно 150-200 тысячи рублей без справок и поручителей? Подскажите пожалуйста!

Елена Васютина

В 18 лет получить потребительский кредит без поручителей вполне возможно, а вот без справок с места работы и о доходах к сожалению нет т. к. подобная льгота предоставляется заемщикам только с 21 года да далеко не во всех банках. Кроме того 18-и летним заемщикам выдают кредиты очень немногие банки, но они все таки есть. В России с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, банк МКБ.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах во всех банках Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если понадобится информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно...

Константин Ковалевский

сможешь в хом кредит там с 18 лет

Владимир Дмитриев

Найти такой банк можно. Но не нужно. Не полезно это. Если всё-таки надумаешь искать, то НИКОГДА и НИКОМУ НЕ давай предоплату. НИКОГДА и НИКОМУ. Это ВСЕГДА развод. Старайся жить без кредитов.

Юлия Тихонова

только под очень высокий %%

Ол
Олеся

Пункты типа "быстроденьги" и прочие "лавочки мгновенного кредитования до 20 000 рублей".
Только зачем Вам это, под 600% годовых...

Юл
Юля

Ну если ты в Украине то нельзя раньше 25 а если в Росии то не раньше 20

На
Наталия

В 18 лет кредит взять очень сложно Вам будет.
Так как для банка Вы рискованный клиент.

К тому же если вы не служили в рядах армии то вообще кредит взять будет не возможно.

Или Вам могут одобрить кредит под поручительство родных ( Мама или Папа) .

Удачи Вам

Юрий Матяшев

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860