Александра Пименова

У меня такая проблема купил я материнску плату за 110$ в интернет магазине rozetka розпечятав дома обнаружил брак

Позвонил им на фирму сказали можем вернуть я соответственно вернул сказали что её будут проверять я согласился и тут началось самое интиресное позвонив мне сказали что задержки хотя я позвонил намного коже виданого срока потом ещо раз позвонил мне сказали что с ней всё нормально мол так должно бить хотя я смотрел на сайте фото и даже на сайте на котором купил там не так как на моей и я сказал что я хочю получить обратно дньги мне сказали что использований товар не возврощяют хотя я даже её не включал подскажите пожалуста что делать навикидать же деньги на ветер буду оч блогодарен 😞

Андрей Коротаев

Влип ты. Нужно было на почте рапечатать и составить акт о возврате.