Anton Bezverkhy

Безопасно ли покупать фотоаппарат в интернет магазине "Rozetka" ?

Наталия Немировская

пару раз покупал через инетмагазины, в результате все полетело в мусорную корзину, больше ничего покупать не буду, только в реальном магазине, только с официальной гарантией. Чтобы при первой мелкой поломке не выбрасывать технику.
Я не настолько богат, чтобы ради экономии 10-15 грн терять пару тыс. В нормальном магазине можно купить со скидкой, иногда даже дешевле чем в инетмагазине, при этом и официальная гарантия, товар можно проверить, повертеть, попробовать на зуб, обнюхать, рассмотреть и пр.

простой пример, монитор купил в реальном магазине по скидке клиентской накопительной карточки. В местном инетмагазине такой на 10% был дороже, и гарантия инетмагазина на 1 год, у меня же гарантийный официальный от производителя на 2 года. (И это невзирая на Закон, что магазин не имеет права давать гарантию меньше чем завод изготовитель, на мой вопрос по телефону, а почему - меня просто послали в пешую сексуальную прогулку и бросили трубку.)

Сергей

сложную технику лучше тестить вживую, потом покупать

Светлана Пузицкая

Безопасно, только из рук в руки у курьера

Елена Ракитина

Очень даже. Последние 2 года всю электронику покупаю именно там.... Надоело кормить туповатых продавцов и зажравшихся менагеров всяких там Факстротов, Мигомаксов да Ильдарадов....

Real Man

рекомендуется при покупке фотоаппарата хотя бы матрицу проверить. если битые пиксели, то случай не гарантийный

Анечка Предель

С доставкой - да. Можно при курьере проверить матрицу на наличие битых пикселей и возможные дефекты.

Ирек Сабитов

вы го проверите на "Новой Почте". В чем проблема?

Helena

Если есть в вашем городе филиал этого магазина и можно проверить при получении, то безопасно.
Что так и делаю.