Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Где покупать фотоаппарат?В магазине или интернет магазине?Какой посоветуете?

В магазине или интернет магазине?Какой посоветуете?
АБСОЛЮТНО несогласна с предыдущими ответами, кроме одного.
в обычный магазин приходите, щупаете и примеряете что нравится, а покупаете в foto.ru или pleer.ru, там гораздо дешевле чем в! больших магазинах электроники! как писали раньше

а посоветовать.. .
я кэнонист: )
canon
для новичка canon 1000D очень недорогая и удобная моделька
Татьяна Вострикова
Лучший ответ
в магазине обычном, в областном центре. что поближе.
из инет- магазинов могу поручиться за yapet.ru (потому что его моя родственница содержит)
Полный бред люди пишут. В обычном магазине цены, как правило, в 1,5-2 раза дороже через в интернет магазинах. Лучше всего в проверенных интернет магазинах, могу посоветовать, smartphoto (м. Алексеевская) , еще вроде ozoom.ru (м. Волгоградский проспект) хороший (но я там ничего не покупал) . В обоих магазинах есть самовывоз - можно приехать и все внимательно осмотреть, по крайне мере в первом точно
Интернет-магазин, это тоже самое, что и обычный магазин, только не вы туда топаете, а курьер топает к вам. Но если есть возможность, то лучше лично прийти в магазин, повертеть фот в руках на предмет удобно или не удобно держать в руках, понятные или непонятные меню и т. п.
Посоветую любой, так как не знаю, что вам от фотоаппарата надо и сколько вы на него хотите денег потратить.
в интернете дороже.
Юлия Лубова
У каждого свой метод :) Мой метод - посмотреть и выбрать камеру в магазине. А купить в интернет магазине, если она там стоит дешевле. Только покупаю самовывозом. Что б в спокойной обстановке все проверить. Курьер столько ждать не будет. Цена в интернет магазине как правило значительно дешевле. Если же разница в цене минимальна - беру просто в магазине.
Л*
Лана *********
Лучше в большом магазине электроники.
Конечно в магазине. Там можно посмотреть, пощупать в натуре. Только информацию об аппарате соберите заранее, продавцы могут заниматься втирательством. Можно, конечно, сначала выбрать в магазинах, а потом заказать в инет магазине, но тогда внимательно проверяйте покупку при курьере.
я согласен с Кобаном, так же делаю покупки))
Лия
В интернет магазине если токо возможности нету в обычном магазине купить
Лучше в магазине!!!!
bakha_1979
Лучше в магазине, там можно увидеть и расспрашивать о товаре подробно!
в магазине, Сanon или Nikon