Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

В каком магазине вы покупали фотоаппарат или объективы? Остались ли вы довольны магазином? Где посоветуете купить ?

Я брал в этом http://www.onlinetrade.ru/. фотоаппарат. Магазины есть в разных точках Москвы. Я покупал на Соколе. Для тестирования дали попользоваться штативом, таблички для фронт бек фокусов. Монитор для просмотра снимков. За небольшую денюшку это могут сделать за вас.
Цена чуть вышек плееровской но зато не так много народу.
Или как вариант http://www.fotoivideo.ru/. брал там объективы. Тоже можно потестировать. Только для просмотра придется брать ноутбук.
Алина Ляшенко
Лучший ответ
Muster, Foto.ru, ОнЛайн Трейд. Доволен всеми тремя.
Olga.berengard
Лично я неоднократно покупал разное-всякое в интернет-магазинах, но вдруг наткнулся в Enet`e на крик души:

Если Вы продолжаете покупать вещи он-лайн, - прекратите! Я только что заплатил 50 долларов за "увеличитель пениса". Негодяи прислали мне ...увеличительное стекло! Инструкция гласит "Не пользоваться на солнце"!
Ирина Батюта
в плеере, в фотофрейме, даже в фото. ру покупал.. . остался доволен...
Игорь Халилов
Покупал в Фото. ру, ОнлайнТрэйд, Фото+.Персонал дружелюбный (за очень редким исключением). Цены не самые низкие, но мне важнее, чтоб всё было "белым" и работало, не огорчая меня.
Меган
в интернет магазине
в плеер. ру
покупал в "Компьютерном мире". цены приемлимые, если даже не ниже конкурентов. работает почти год.
Брал в фото. ру, самовывозом. Первый попавшийся 550д и 70-200\4 оказались без ФФ и БФ. Камера снимает уже год. Цены завышены немножко, правда

Так-то хорошие отзывы на digimarket,ru
Катя Егорова
Покупал в 24 пиксель на Электрозаводской. Брал Никон д90 и обьектив 55-200 если не ошибаюсь. Покупкой доволен, обьектив правда не айс но и не китовая затычка. Отношение персонала вполне адекватно дружелюбное.
Брала в Связном. Через интернет у них заказывала. Там и стоимость хорошая была (на 2-3тыс. дешевле, чем в остальных магазинах, где я спрашивала) . Привезли быстро и со всеми комплектующими, которые я купила попутно у них же.
В обычном, да, в магазине
Laylo Saparbayeva
А для каких целей Вам нужен фотоаппарат?
дайте ссылку на этот объектив пожалуйста
Павел Л