Если денег до хрена и не жалко, то в фото. ру. Если этот же фотоаппарат, но дешевле, то на плеере. Я покупаю или в ПисельГрупп ( на ш. Энтузиастов) или же в 24Пиксель ( Бауманская) . Выбор, обслуга, цена. Всё на высоте. А в фото. ру по моему только лохи покупают. Там цены за такой же товар всегда процентов на 20-30 выше. В своё время покупал у них Никон Д70с. Оказался серый. Позвонил, сказал им. Ответили, не волнуйся, у нас свой слесарь дядя Вася отлично ремонтирует.
PS К ответу Афанасия Борщева. . В писель24 фторой пятваГ стоит 74 500 руб, он же в фото. ру стоит 82 500 руб. А разницы, кроме цены ни какой. Вот и думай.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
В каком проверенном магазине лучше покупать фотоаппарат? я из Москвы. Остановилась на магазине плеер ру. Спасибо заранее
в фото. ру
В любом более-менее известном.
Посмотрите на сайтах производителей. Там есть список фирм официально торгующих их продукцией.
Например onlinetrade.ru Хотя в плеере за частую дешевле, но в сети пишут, что вернуть туда что-то в случаи чего проблема.
В плеере - покупал. (У меня Кенон) , все нормально, и товар белый и гарантия нормальная (проверено неоднократно на 1 тушке и 2 объективах) . В ПИкселях не покупал, но тоже слышал лишь положительные отзывы. Фото ру - это дорогой магазин. Лично мое мнение - если есть лишние деньги - лучше отдать их в детский дом, или бабульке в переходе, чем переплачивать жадным торговцам. Товар то все равно будет везде одинаковый. Единственное НО - перед покупкой товар нужно ПРОВЕРЯТЬ в любом магазине. А вернуть можно только через экспертизу СЦ (исключение - сетевые магазины и то с оговорками. ) И это нормально. Ибо в магазине в котором запросто можно вернуть - велика вероятность и купить по сути бу камеру с дефектами. Да и не знаю я магазинов, в которые можно вернуть дорогой фотоаппарат без СЦ. Если знаете расскажите - я буду у них каждые 2 недели "покупать" что нибудь :)
"ФотоРу" либо "Яркий Мир"
+1 за плеер. сам покупал, там NIKON D90, пыху SB900, и в будущем планирую закупаться там.
В "Будёновском" есть отдел Фото. ру. Всё по-честному без обмана.
ФОТО РУ один из самых дорогих магазинов. Да и ни чем он не отличается от других - только ценами. В ПЛЕЕР РУ я покупал свой НИКОН Д80 (я один из первых покупателей этой модели) - да много чего там брал. Уже много лет всё что там купил служит верой и правдой. Так что я лично рекомендую этот магазин. Единственное - если там покупать лично - то там всегда толпа народа у прилавка )))
Не знаю, как в "ПисельГрупп ( на ш. Энтузиастов) " и что за Писель там такой:)) ) Но в Фото. ру цены вполне адекватные: ) Наверное со времён Никон Д70с времена изменились в лучшую сторону.
Согласен с товарищами выше, фотору