Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите пожалуйста, хороший фотоаппарат, по цене до 2000?заранее спасибо! заранее спасибо!

Хороший цифровой фотоаппарат можно найти даже и за 2000 рублей и менее.
Серия Canon PowerShot - это неизменно наилучшее соотношение цены и качества.
В рамках данной серии, качество хорошо коррелирует с ценой. Но и самые дешевые модели - вполне достойные.
Ирина Гниденко
Лучший ответ
мдя.. двух тысяч чего?
|U
|Unkown User|
Canon PowerShot SX220 HS:
# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# большой зум 14х (две скорости зума)
# настройки соотношения сторон кадра 16:9 3:2 4:3 – на любой вкус
# множество режимов, среди которых рыбий глаз – очень модно нынче) , недостаточное освещение, панорама, миниатюра, пейзаж, портрет, дети, полный автомат и другие
# режим ускоренной видеосъемки
# видео Full HD со стереозвуком
# достойный стабилизатор
# четкий яркий экран
# макро-съемка на высоте
# часто можно нарваться на made in Japan, что говорит о серьезном отношении производителя к этой модели
Fujifilm FinePix F550EXR:
# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# быстрый зум 15x, быстрая фокусировка.
# формат изображения RAW, GPS
# отличные снимки в АВТО и EXR
# большая матрица для компактной мыльнички
# видео Full HD со стереозвуком
# достойный стабилизатор
# четкий яркий экран
# макросъемка на высоте
# аккумулятор АА-совместимый, можно купить зарядное устройство и аккумуляторы к нему, в случае неожиданной разрядки АА батарейки можно купить в любом ларьке
# брекетинг
J_
Jodi _____________
Блин, ну зачем нам ваши гривны на РУССКОМ сайте?
Ага, щаZ, все переводить бросились.

Тут только что в рублях цену указали, я чуть со стула не упал. Оказалось, что рубли белорусские.
Я конечно извиняюсь но ХОРОШИЙ фотоаппарат даже подержанный за такую цену не купишь