Главное корректно задать вопрос.
Посмотрите, в какой доменной зоне находится данный ресурс.
Нам ещё и валюты по курсу пресчитывать?
В любом фотоаппарате, для хороших фото, главное размер матрицы, хорошая оптика, наличие ручных настроек, и самый главный параметр-голова и руки владельца.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Модель цифрого фотоаппарата по цене около 2000 гривен.Что самое главное в нем для хороших фото?
Елена, если хотите получить грамотный ответ, то задавайте вопрос грамотно.
В России мало кто понимает цены в гривнах, вы бы ещё в карбованцах указали.. .
Для якова - есть такая поговорка "В чужой монастырь со своим уставом не суйся! "
Сайт в зоне ru поэтому не диктуйте нам свои правила и уважайте чужие
Учитывая курс белорусской гривны, равный 33 таджикским тенге,
за эти гроши ничего путного не купишь. Так, бу с 3 мегапикселями.
ах, ипать! какие тут у нас великоРУССКИЕ шовинисты собрались!
а значит я из Украины должен знать за сколько я могу проибрести фотик, если его цена указана в рублях? !
чего сложного?
Елена, главное- РУКИ, ГЛАЗА.
на дорогом фотике можно и дерьма наснимать...
чего сложного?
Елена, главное- РУКИ, ГЛАЗА.
Гривны - это чё???Зайди Яндекс. Маркет - там всё разложено.
Это в человеческих деньгах сколько?
Андрей верно говорит.
Я так полагаю, методом дидукции) ) что хватит на хорошую мыльницу) )
Если добавить к этой сумме еще не много, то можно взять отличную панасовскую камеру FX550
http://lumix.ru/products/DMC-FX550/
цена на этом сайте завышены в магазинах, дешевли.
http://lumix.ru/products/DMC-FX550/
кол-во пикселей, цветопередача, режимы сьемки, зум, обьем памяти, наличие карты памяти и тд