Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Цифровой фотоаппарат CANON IXUS 177 Black что можете сказать о нём? Как качество фото. Стоит ли его покупать ?

Остановился на выборе телефона Мейзу 6 или Ксиоми Redmi Note 5A Prime.Выбираю телефон в основном для камеры так как нужны более менее хорошие фото делать. Что бы ночью было изображение видно на фотографии. Вот недавно узнал о фотике CANON IXUS 177 Black бюджетный и в описании что тоже с довольно неплохой камерой. Что Вы можете сказать о данной модели фото и о телефонах. Где на Ваш взгляд будет лучше фотокамера ?
Всё,что вы выбираете, непригодно к ночной съёмке, для которой используются фотоаппараты с большой матрицей, штатив, относительно длинная выдержка.
С телефонов и этой мыльницы уксус 177 блейк вы получите нечто невразумительно-размытое, т. к. автоматика будет удлинять выдержку и открывать диафрагму. Что-то более/менее вразумительное может получиться при съёмке солнечным днём на улице.
Валера Ульянцев
Валера Ульянцев
93 225
Лучший ответ
Ни телефоны, ни дешёвые цифромыльницы для ночной съёмки непригодны.
ОК
Олег Кутовой
68 735
Все что IXUS не будет отличаться от телефона. Лучше будет только EOS, М и некоторые модельки PowerShot … это если мы говорим о Canon.
Яночка ****
Яночка ****
67 498
Этот УКСУС - с манюсенькой матрицею (даже по мыльничным меркам), без оптического видоискателя и без настроек диафрагмы-выдержки. Так что не строй иллюзий относительно качества снимков, сделанных им.
EI
Elfimov Ilya
69 651
о телефонах ничего не скажу. А о данном фотоаппарате скажу, что это простая цифромыльница с соответствующим качеством фото. Ночью ни от чего из перечисленного в вопросе качества фото ждать не стоит.
Обычная "мыльница" предназначеная для съёмок при хорошем солнечном освещении - качество фотографий мало отличается от фото с мобильных телефонов.
Кроп 5.62
Размер пикселя, mkm 1.2

это МЫЛЬНИЦА

Максимальное ISO 1600 (ужас)
Видео 720/25p (ужас)
Аккумулятор, снимков 126 (ужас)

короче, капец какая гадость

ищи, чтобы хотя бы размер пикселя был не меньше 3 mkm, Максимальное ISO 12600, Видео 1080/25p
VY
Valentina Yusupova
95 716
Олег Кутовой "Максимальное ISO 1600 (ужас)" - причём рабочее, в лучшем случае, 400.
Ни там, ни там добра не ждите. А про "уксус" вообще не вспоминайте в суе!
Андрюха =)))))
Андрюха =)))))
42 585
заодно выбери еще кофеварку для поездок в школу и электрочайник, чтобы гладить брюки
Фотокамера будет лучше на мыльнице по сравнению с этими телефонами
Даша Котович
Даша Котович
3 183

Похожие вопросы