Павел Тужилкин

стоит ли заказивать на Rozetka ua

Кристина Ермакова

С розетки покупаю года три уже. . Фотоаппарат, телефон, телевизор, ноут, швейная машинка, мп3 плеер, эл. книга. . Пока проблем не было.

Джахонгир Юлдашев

пока проблем с ними не возникало.

Юлечка Мусатова

стоит! Я только там комплектующие для пк беру, маловато но беру!
особенно адресная доставка к подъезду по Украине за 75 грн! вообще классс!

Танюша

Купил ноутбук там ASUS K53TA, пришло то, что просил, никаких проблем, при мне показали работоспособность, хороший сервис, цена великовата, если не боитесь эксперементировать - поищите альтернативный магазин, иногда 5% разницы можно найти, особенно в дорогих продуктах, если хотите чтобы проблем не было - заказывайте в розетке, как первый опыт заказа в интернете - отличный вариант

Ев
Евгения

и что интересно так то что возврат товара работает бес проблем. отличный магазин и цены средние!