Алексей Лыженко

Здравствуйте, у меня вопрос по оформлению заказа на Rozetka.

В главе" Адрес Получателя " я пишу название своей улицы, Там где написано дом пишу номер дома (я живу в часном доме) , но от меня еще требуют номер квартиры, если не написать но вылетает окно "Выбран некорректный адрес доставки ",. Что мне делать?

Анна Семенчук

Что трудно 1 поставить.)) )
А вобще то, зарегистрируйтесь на сайте Розетки и пускай Вам менеджер позвонит. С ним все вопросы по доставке и т. д. .
Вот этот вопрос скопируйте и пошлите админу Розетки, пускай поработает.