Сергей Луконин

Помогите с оформлением заказа!

Я хочу сделать заказ в интернет - магазине, но не могу указать свой насёлённый пункт, т. к. он не указан в списке, а вбить его самостоятельно не получается.

Юлия Фалеева

для таких случаев должна присутвовать тех. поддержка, либо он-лайн консультант на сайте. с появлением БМ всё стало ещё легче-все делают одностраничники и там проблем не возникает.