Петр Косачев

помогите!! ! заказ с ebay

первый раз заказали вещи... очень нужна помощь.
снова пишу по поводу посылки с ebay. номер отслеживания на сайте дали такой UA119089475YP
час назад был в своей почтовом отделении почты россии... там сказали что номеров с такими буквами U у них нету вообще . показала мне кучу извещений. все номера начинаются на букву R. что делать и как быть. извещения нету. на почте вообще нет таких номеров и небыло. а прошло 36 дней с момента заказа. заранее спасибо

Юлия Мунтян

Продавцу надо будет написать. У некоторых доставка до 50-60дней .Посмотрите как быстро они обязались переслать товары. Прошли сроки? На pay pal можно написать жалобу. Возможно вернут деньги

Михаил

У китайцев появился какой то свой почтовый сервис с треками типа UA1111111YP - у нас не отслеживается. ( вроде платить за трек им не выгодно за мелочь) Обычно дают на мелочевку. Получил уже пару таких посылок ( последняя довольно шустро -21день) самое интересное что на пакете прилеен еще трек RA11111111RU - по буквам видно что уже наши приклеили ( из россии в россию) когда пересекла границу.. . И в почтовом извещении был уже этот трек ( никак не мог понять что пришло - не было у меня в списках заказов такого! ) Жди и следи за временем доставки. Должна прийти. 36 дней еще не срок.

Анна Яковлева

Это не номер отслеживания а номер декларации, он не отслеживается