Аркадий Ильин

Указал не верный адрес при заказе на eBay...

Не правильно перевёл свой адрес на англиский переводчиком гугл. Он перевёл бульвар Новосондецкий как Nowy Sacz(этот адрес я и указал) перепроверив другие переводчики оказалось что переводиться как novosondetskiya. индекс указал правильно. Что можно сделать в такой ситуации или на почте разберутся? Оплачивал через PayPal
Спасибо

Сергей Масленников

свяжитесь с офисом инет-магазина. они помогут.... и на почту сходите... пусть они глянут, что можно сделать...