Светлана Лисковая

Сделала заказ на ebay! Из Германии. Адрес указала на русском. А продавец то и русских букв то не знает. Не придёт теперь?

Юрий Барметов

Не волнуйтесь! Главное - есть индекс. А на нашей территории все по-русски читают. Я тоже заказала посыль из Германии с eBay. Подвожу итог - с Германии посылки идут в Россию дольше, чем с Америки.