Д*
Дельт@план ***********

Аукцион Ebay. На каком языке указать свое имя и адрес?

Товар из Малайзии. Продавец на английском. При регистрации в Платежной системе все мои данные заносились на русском языке, согласно образца инструкции.
Мне кажется, что и у продавца и у службы доставки будут проблемы с русским языком.

Влад Смирнов

На английском языке.

Df
Dfbnmmmm

конечно на английском

Anar Rustamov

eng,но имя улиц не принято переводить)

I?
Irina ????????????????

На гондурасском.

Кирилл Самойлов

ваши данные нужно писать латинскими буквами здесь читайте подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]